Kontakt

Wir haben Sie neugierig gemacht?
Das ist auch der Sinn der Sache!

Sie können unsere zuständigen Mitarbeiter*innen jederzeit telefonisch oder per E-Mail erreichen. Alternativ steht Ihnen unser Kontaktformular für Anfragen aller Art zur Verfügung.

AVOS – Gesellschaft für Vorsorgemedizin GmbH

Elisabethstraße 2
5020 Salzburg

Telefon: 0662/887588-0
Telefax: 0662/887588-16
E-Mail: avos@avos.at

AVOS – Gesellschaft für Vorsorgemedizin GmbH

Elisabethstraße 2
5020 Salzburg

Telefon: 0662/887588-0
Telefax: 0662/887588-16
E-Mail: avos@avos.at

    Bezug: GesundheitsförderungTherapieZahngesundheitPräventionSchulungenSonstiges
    Datenschutzhinweis: Ihre angegebenen Daten werden ausschließlich zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen ein Jahr bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.
    Zögern sie nicht uns
    direkt zu kontaktieren


    Geschäftsführerin

    Mag. Angelika Bukovski, MIM, MBA
    +43 662 887588-41
    bukovski@avos.at

    Leitung Gesundheitsförderung
    Mag. Dr. Christine Winkler-Ebner
    +43 662 887588-30
    winkler-ebner@avos.at

    Leitung Prävention/Therapie
    Sabine Stadler, Msc.
    +43 662 887588-19
    stadler@avos.at

    Leitung Zahngesundheit
    Christine Kardeis
    +43 662 887588-31
    kardeis@avos.at

    Leitung Finanzen & Controlling
    Mag. Alexander Mayr, LLM
    +43 662 887588-11
    mayr@amd-sbg.at

    Pressesprecher
    Manuel Bukovics, BA
    +43 662 887588-18
    manuel.bukovics@avos.at

    Unser Team und die dazugehörigen Kontakte

    Ein starkes Team