Kontakt

Wir haben Sie neugierig gemacht? Das ist auch der Sinn der Sache!

Sie können unsere zuständigen Mitarbeiter*innen jederzeit telefonisch oder per E-Mail erreichen. Alternativ steht Ihnen unser Kontaktformular für Anfragen aller Art zur Verfügung.

AMD Gesellschaft für Arbeitsmedizin, Sicherheitstechnik und Arbeitspsychologie GmbH

Elisabethstraße 2
5020 Salzburg

Telefon: 0662/887588-0
Telefax: 0662/887588-16
E-Mail: amd@amd-sbg.at

    Bezug: ArbeitsmedizinSicherheitstechnikArbeitspsychologieSonstiges
    Datenschutzhinweis: Ihre angegebenen Daten werden ausschließlich zum Zweck der Bearbeitung Ihrer Anfrage und für den Fall von Anschlussfragen ein Jahr bei uns gespeichert. Diese Daten geben wir nicht ohne Ihre Einwilligung weiter.

    Geschäftsführer
    Mag. Stefan Huber
    +43 662 887588-14
    stefan.huber@amd-sbg.at

    Leitung Arbeitsmedizin
    Dr. Franz Sedlmeyer
    +43 662 887588-17
    sedlmeyer@amd-sbg.at

    Untersuchungsassistenz
    Georg Hack
    Nadine Mühlbacher
    +43 662 887588-43
    untersuchungsassistenz@amd-sbg.at

    Leitung Sicherheitstechnik
    Berndt Geier
    +43 662 887588-32
    geier@amd-sbg.at

    Leitung Arbeitspsychologie
    Mag. Birgit Artner
    +43 662 887588-38
    artner@amd-sbg.at

    Leitung Finanzen & Controlling
    Mag. Alexander Mayr
    +43 662 887588-11
    mayr@amd-sbg.at

    Pressesprecher
    Manuel Bukovics, BA
    +43 662 887588-18
    manuel.bukovics@amd-sbg.at

    250 Salzburger Unternehmen können nicht irren.

    Lächeln auch Sie mit uns.