Wir kümmern uns um Gesundheit und Sicherheit am Arbeitsplatz

Werfen Sie einen Blick auf das engagierte Team des AMD Salzburg.

Mag. Angelika Bukovski, MBA

AVOS und AMD
Geschäftsführung

+43 662 887588-41
bukovski@amd-sbg.at

Mag. Stefan Huber

AVOS und AMD
Geschäftsführung

+43 662 887588-14
stefan.huber@amd-sbg.at

Dr. Ortrud Gräf

AMD
Ärztliche Leiterin

+43 662 887588-28
graef@amd-sbg.at

Berndt Geier

AMD
Leiter Sicherheitstechnik

+43 662 887588-32
geier@amd-sbg.at

Mag. Birgit Artner

AMD
Leiterin Arbeitspsychologie

+43 662 887588-38
artner@amd-sbg.at

Mag. Ingrid Stöger Nasri

AVOS und AMD
Leiterin Finance and Controlling

+43 662 887588-11
stoeger-nasri@amd-sbg.at

Dr. Andrea Tögel

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-57
toegel@amd-sbg.at

Csilla Illona Kalman, MSc

AMD
Sicherheitsfachkraft

+43 662 887588-37
kalman@amd-sbg.at

Manuel Bukovics, BA

AVOS und AMD
Pressesprecher

+43 662 887588-18
manuel.bukovics@amd-sbg.at

Mag. Helga Lackinger

AMD
Sicherheitsfachkraft

+43 662 887588-29
lackinger@amd-sbg.at

Georg Hack, DGKP

AMD
Arbeitsmedizinischer Assistent

+43 662 887588-43
untersuchungsassistenz@amd-sbg.at

Dr. Kata Varga-Stadler

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-58
varga-stadler@amd-sbg.at

Dr. Brigitte Schulz

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-50
schulz@amd-sbg.at

Dr. Gerda Weiss

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-59
weiss@amd-sbg.at

Dr. Ingrid Schubert

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-56
schubert@amd-sbg.at

Barbara Eichberger-Mettler

AVOS und AMD
Assistentin Geschäftsführung

+43 662 887588-22
mettler@amd-sbg.at

Andrea Toth

AVOS und AMD
Office

+43 662 887588-0
toth@avos.at

Tülay Tepe, B.Eng.

AMD
Sicherheitsfachkraft

+43 662 887588-36
tepe@amd-sbg.at

Regina Bauer, MSc

AMD
Arbeitspsychologin

+43 662 887588-42
bauer@amd-sbg.at

Christin Arzt, MA

AMD
Arbeitspsychologin

+43 662 887588-27
arzt@amd-sbg.at

Nadine Mühlbacher

AMD
Untersuchungsassistentin

+43 662 887588-43
untersuchungsassistenz@amd-sbg.at

Mag. Silvia Moore

AMD
Arbeitspsychologin

derzeit in Karenz

Dr. Veronika Lange

AMD
Arbeitsmedizinerin

derzeit in Karenz

Dr. Elisabeth Berghofer

AMD
Arbeitsmedizinerin

+43 662 887588-51
berghofer@amd-sbg.at

Dr. Ewald Mittermayr

AMD
Arbeitsmediziner

+43 662 887588-55
mittermayr@amd-sbg.at

Elke Endreß

AVOS und AMD
Finance and Controlling

+43 662 887588-12
endress@avos.at

Markus Engels

AVOS und AMD
Finance and Controlling

+43 662 887588-24
engels@amd-sbg.at

Evelyn Vent

AVOS und AMD
Office

+43 662 887588-0
vent@avos.at

Sie wollen

Teil unseres Teams werden?